Запрос на оформление заявления судебному приставу о выяснении задолженности по алиментам в размере 1,33 МРОТ

• г. Раменское

Мне нужен образец заявления судебному приставу об определении суммы задолженности по алиментам. В исполнительном листе определено 1,33 МРОТ.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В __________РОСП УФССП России по ______________

СПИ (данные пристава)

(указываете свои данные).

Заявление.

В Вашем производстве находится исп.производство № (номер исполнительного производства). Прошу произвести расчет задолженности по алиментам за период с ___________ по настоящее время, о чем вынести соответствующее постановление.

Копию постановления прошу выдать лично заявителю (направить почтовой связью).

дата подпись.

Если в исполнительном сумма определена, вы что хотите, обьясните подробнее, пожалуйста.