Проблема с покупкой мобильного телефона на Mobmajor.ru - как вернуть деньги за некачественный товар?

• г. Мытищи

Купила сыну в интернет магазине Mobmajor.ru мобильный телефон Samsung Galaxi S4. Когда его принесла домой, то сын начал проверять и сказал что телефон не соответствует заявленным требованиям и вообще скорее всего является китайской подделкой, а на телефоне указано Вьетнам.

После этого я стала звонить в компанию в которой приобрела телефон, оператор на телефоне 10 дней (я звонила ежедневно) мне говорил, что сегодня руководство решит вопрос с возвратом и мы вернем вам деньги. А потом телефон стал недоступен и сайт тоже закрылся. Подскажите что мне теперь делать? Как вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (2):

Проверьте реквизиты компании по имеющимся у вас документам и направьте в их адрес претензию.

Добрый вечер Светлана! Необходимо написать претензию и отправить на юр.адрес продавца дождаться ответа и подавать заявление в суд, по мимо этого нужно обратиться в налоговую для проверки деятельности данной компании и в защиту прав потребителей.Удачи, если понадобиться составить документы пишите.