Как вернуть деньги за телефон с заводским браком?

• г. Пенза

Приобрела мобильный телефон в середине декабря. Сразу начались проблемы. Несколько дней назад сдала его на ремонт по гарантии. Сегодня дозвонилась до операторов интернет-сайта того же магазина, оператор сказала что скорее всего заводской брак. Как я могу вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

если они его не смогут починить, то Вам при наличии от Вас претензии должны вернуть деньги либо заменить,ст.18 закона о защите прав потребителей