Опытная учительница о возможности выхода на пенсию после рождения второго ребенка в 1994 году

• г. Железногорск

22 августа я должна была бы уйти на пенсию - 25 лет, учитель. Один декрет входит, а второго ребенка родила 26 октября 1994 г.-вроде не входит. Слышала, что есть какие-то поправки к закону с этого года. Можно что-либо узнать по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Касаемо отпуска по уходу за ребенком - поправок нет - да второй период у вас не входит в льготный стаж