Стоит ли устанавливать входную подъездную дверь с домофоном за счет текущего ремонта? Анализ затрат и их рациональность

• г. Павловский Посад

Возможна ли установка входной подъездной двери с домофоном в счёт текущего ремонта? Ведь платим по полторы тысячи рублей за него ежемесячно. На что они идут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вам нужно заключить договор согласно ст. 421 ГКРФ. Обращайтесь.