Как вернуть долг с Администрации города при отсутствии своих документов?

• г. Прохладный

Как вернуть долг с Администрации города, если им на подпись отдали оба экземпляра накладной и договора розничной купли-продажи, но наш экземпляр не вернули. У них накладная, договор и счёт на оплату с подписями и печатями есть, а у нас ИП их нет. История длится с июля 2011 г., документы у них лежат в отдельной папке, рискну предположить, что нигде не проведены. Так как на письменный запрос о предоставлении акта сверки, просят прислать свой. Что можно сделать, чтобы вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы истребовать долг - обращайтесь в суд с иском (ст. 125, 126 АПК РФ) и учтите, что срок исковой давности всего 3 года и скоро он у Вас истечет