Как быстро получить согласие на продажу комнаты в коммуналке при наличии доверенности на сына?

• г. Ростов-на-Дону

Продаю комнату в коммуналке. Соседка в Германии, прописана в Ростове-на-Дону. Сделка через 10 дней. Как мне получить быстро согласие? Есть доверенность на сына, но она не подходит.

Ответы на вопрос (2):

Соседка может оформить согласие в Германии и прислать ее в Ростов. Но в этом случае сделку нужно отложить до получения согласия соседки.

Соседка может Вам выслать согласие: DHL доставит Вам его за один день.