Права бельгийца на недвижимость в Новосибирске - распоряжение и доля
• г. Павлодар
Ответьте мне на такой вопрос, у меня в Новосибирске есть недвижимость, будет ли мой будущий муж, Бельгиец, иметь право на долю моей недвижимости, и могу ли я распоряжаться своей недвижимостью так, как я хочу, не спрашивая у него согласия, так как недвижимость я приобретала сама. Задолго до того, как выйти за него замуж!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если имущество приобретено до брака, Вы можете им свободно распоряжаться.