Сняли комнату без договора, но хозяйка не вернула деньги после изменения условий - что делать?

• г. Вологда

Снимали комнату без договора в двухкомнатной квартире, заплатили ей за месяц, хозяйка подняла стоимость комнаты, мы съехали через три дня после оплаты, она нам деньги не вернула, я просила ее расчитать и оставшуюся сумму отдать. Она сказала, что я у вас ничего не брала и договора у вас нет. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете обратиться в полицию по факту мошенничества, но боюсь вам откажут в приеме заявления.