СО отказывает в возбуждении уголовного дела по факту смерти сына (2012 г.) - Что делать и к кому обратиться?

• г. Валуйки

СО отказывает в возбуждении уголовного дела по факту смерти сына (2012 г.) Уже писала в прокуратуру города, в областную прокуратуру, в генеральную прокуратуру, президенту РФ. Все отвечают, что ваше обращение направлено в прокуратуру города для рассмотрения по существу. Прокурор города ответил, что Отказ следователя не законно и дело вернуть на доследование. Через неделю снова отказ. Снова пишу письма во все инстанции... и так уже 2 года. Что делать? К кому ещё обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление об отказе ВУД в порядке ст. 125 УПК РФ, т.е. направить жалобу в суд.