Продолжительный конфликт между следователем и прокурором по поводу возбуждения уголовного дела ведет к затянутому процессу

• г. Уфа

Следователь не возбуждает уголовного дела. Следователь постоянно отказывает в возбуждении уголовного дела а прокурор постоянно отменяет постановления следователя. И так уже год длится.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать постановление в суд