Какую квартиру нужно купить в Санкт-Петербурге для продажи имеющейся?

• г. Орёл

Имеем квартиру 74 кв. метра. Квартира приватизирована на меня и дочку 4 лет. Прописаны 3 человека. Хотим переехать в Санкт-Петербург. Какую минимальную по площади квартиру нам там нужно купить, чтобы можно было продать эту? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в опеку за разрешением и уже опека в своем решении укажет какую жилую площадь в СПБ необходимо для ребенка приобрести (на какую сумму)