Как разменять квартиру после расторжения брака, если оформление купли-продажи на жену

• г. Челябинск

После расторжения брака прошло 5 лет квартира приобреталась в браке но купля продажи оформлена на жену хочу разменять квартиру с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

здесь надо смотреть документы, срок раздела совместно нажитогоимущества составляет 3 года после рвзвода или после того как заявител усзнал об обстоятельствах. Необходимо обратиься к юристам, раздел возможен, но небходимо все правильно оформ ить и сделать. обращайтесь. Звоните