Бывший муж с угрозами и намерением причинить вред после ареста его счета - как правильно сформулировать заявление в полицию?
• г. Миасс
У бывшего мужа арестовали счет в банке, так как он является алиментщиком на счету 60000 т рублей из за этой суммы он угрожает убить меня и причинить вред всей моей семье. Что мне делать, как правильно сформулировать заявление в полицию, что бы он успокоился.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Вот также в свободной форме и пишите заявление в полицию об угрозах со стороны Б/мужа.
Спросить22.03.2014, 13:37,
г. Новокузнецк
Это лучший ответ
Так и пишите опасаюсь за свою жизнь из-за угроз бывшего мужа прошу принять меры