Как определить подлинность временной регистрации жилищного кооператива без печати ОУФМС? Возможно ли использовать такую регистрацию для устройства на государственную службу?

• г. Санкт-Петербург

На временной регистрации 3 печати жилищного кооператива, красная круглая и две черные прямоугольные. И подпись ответственного за расселение. Является ли регистрация подлинной, если на ней нет печати ОУФМС? Как отличить подлинную от фальшивой? Регистрация была куплена через фирму помощи приезжим. Возможно ли устроиться с этой регистрацией на гос. службу? Регистрация на 1 год.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все регистрации, которые "куплены" весьма сомнительны....Чтобы выяснить подлинность, обратитесь к собственнику жилого помещения где Вас якобы зарегистрировали....