Продажа квартиры с дефектом несущей стены - возможность расторжения сделки и правовая сторона вопроса

• г. Озеры

Продали квартиру с дефектом несущий стены, при продаже покупателям говорить об этом не стали, через 1,5 года они стили делать ремонт и обнаружили этот дефект. Теперь хотят подать в суд на расторжении сделки. Что делать и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если дефект существенный, неустранимый - возможно сделку расторгнуть - ст. 451 ГК