Как поступить, если следователь задерживает результаты экспертизы и не предоставляет полную информацию - советы и возможности для жалобы

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать, столкнулись с бес пределом следователя: она делала экспертизы оказывается два месяца назат, а об этом сообщила только на днях и ознакомила только с тем что делала экспертизы а с самими экспертизами сказала ознакомит позже, скажите пожалуйста что делать и кому жаловаться, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Действия следователя могут быть обжалованы в прокуратуру.

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Экспертизы полученные с нарушением закона признаются недопустимым доказательством.

Нарушения порядка предварительного расследования нужно использовать для защиты.