Какие документы подтверждают движимое имущество по договору подряда, если разрешение на строительство оформлено на арендатора земли?

• г. Ростов-на-Дону

Какими документами можно подтвердить движимое имущество по договору подряда?! (заключен дог. аренды на землю, в последующем разрешение на строит оформляли на себя)

Ответы на вопрос (1):

договор подряда - услуга. подтверждается соответствующим договором. приобретение имущества, подтверждается документами об оплате.