Возможно ли продление категории инвалидности ребенка после достижения 18 лет при обучении в очной форме в колледже и какие документы необходимо предоставить в МСЭ?

• г. Городище

Можно ли продлить категорию - ребенок инвалид после достижения им 18 лет если он учится на очной форме обучения в колледже, какие документы нужно предоставить в МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Не будет категория "ребенок-инвалид" после 18 лет , потому что уже совершеннолетие, даже если учится