Возможно ли использовать неиспользованный отпуск после выхода из декретного отпуска?

• г. Камышин

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но по достижению его 1,5 лет собираюсь выйти на работу. Перед уходом в декрет я использовала часть ежегодного отпуска и у меня осталась неиспользованная 2 я часть около 2 х недель, могу ли я её использовать после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да можете использовать сразу после отпуска по уходу за ребенком.