Определение размера компенсации морального вреда при средней тяжести вреда здоровью от ДТП - роль прокурора и возможная сумма

• г. Ростов-на-Дону

Сколько суд может взыскать с меня компенсации морального вреда за средней тяжести вред здоровью, причиненный ДТП? Истица просит 300 т.р. (Говорят что в среднем сумма морального вреда от 20 до 50 т.р К участию вызван прокурор, и какая его роль в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прокурор вызван для поддержания потерпевшей стороны. В зависимости от вашего мат. положения, вашей вины и поведения сумма морального вреда может сильно варьироваться. Удачи