Скажите пожалуйста я не могу платить всю сумму кредита, плачу по 2 тыс. а должна по 8 что может банк сделать?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста я не могу платить всю сумму кредита, плачу по 2 тыс а должна по 8 что может банк сделать?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать досрочного расторжения кредитного договора и уплаты процентов и штрафов. Просите рассрочку у банка в связи с тяжелым материальным положением и невозможностью гасить, предусмотренную договором сумму.