Покупка PlayStation 4 с дефектами - могу ли я вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Казань

Купил playstation 4 (игровая приставка) за 18 тыс рублей, ее вынесли распокованный и сказали якобы проверяли ее.когжа приехал домой увидел на ней много царапин и в самой приставке была учетная запись под именем Артур Пиражков. Сразу видно что ей кто-то пользовался до меня. Могу ли я просить деньги на возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возврат денег описывайте Вашу ситуацию. В случае отказам позвоните мне