Как получить социальную выплату вместо земельного участка в программе «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в городе Белокурихе» и сколько времени это займет?

• г. Белокуриха

Я стою на программе «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в городе Белокурихе» на 2011-2015 годы, Когда я вставала на очередь, смогла встать только на земельный участок, в этом году подошла моя очередь, мне сообщили если я не хочу земельный участок я могу получить соц. выплату, как оказалось я не стою в очереди на соц. выплату. Вопрос. Если я встану в очередь на соц. выплату (в течении 1 месяца, просто теперь я могу подтвердить свои доходы), отказавшись от участка, когда я получу выплату? В течении нескольких месяцев или опять буду ждать свою очередь? Тел.9619841665

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.