Как получить отказ на приватизацию от одного из членов ордера, который не проживал в квартире более 33 лет?

• г. Биробиджан

Хотим приватизировать квартиру, но нужен отказ на приватизацию от одного из членов вписанных в ордер. Он добровольно не отказывается от приватизации, в квартире не прописан и не проживал 33 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выписывайте его через суд, обращайтесь в суд с иском о выселении.

решать с ним вопрос - без него никак, либо сначала признавать его утратившим право проживания. снимать с учета...