Как приватизировать квартиру, если один из вписанных в ордер отказывается от приватизации - юридические аспекты и возможность выигрыша в суде

• г. Биробиджан

Хотим приватизировать квартиру, но нужен отказ от приватизации от одного из вписанных в ордер, он такого не дает. В квартире он не прописан и не живет 33 года. Что делать? Если подать в суд можем ли мы его выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подавайте в суд о признании его утратившим право пользования и на признание Вашего права собственности в порядке приватизации.