Нарушение договора аренды земли - какие санкции следуют за использование участка не по назначению?

• г. Екатеринбург

Земля на условиях аренды предназначена для строительства склада. Склад построен, он сдан в аренду. Но арендатор использует его как спортзал. В связи с этим какие санкции в отношении меня могут быть предъявлены? Может ли администрация города расторгнуть договор земельного участка? При этом изменение назначения использования участка невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор аренды земельного участка, какие санкции там установлены.