Билайн продал мне сотовый телефон iPhone 4 по акции, но не упомянул об ограничении скорости на интернет. Как вернуть деньги и отказаться от услуги?

• г. Буй

Приобрёл в офисе Билайн сотовый телефон iphon 4 по акции за 9999 плюс за 4000 мне подключили услугу безлимитный интернет на год, ни слово не говоря об ограничении скорости на интернет. На самом деле ограничение включается при достижении определённого трафика. Подавал запрос в службу тех поддержки, думал что это тех. сбой. Спустя полтора месяца, мне объясняют, что всё в порядки и это условия акции (при достижении 2,5 гб скорость падает) . Опять же старшие специалисты мне не смогли объяснить где сказано про ограничения, ни на оф. сайте, ни на одной из рекламе об ограничении не говорилось. Как мне вернуть деньги и отказаться от услуги. Или что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию о возврате денег ссылаясь на то что при продаже вам не была предоставлена полная информация об услуге.