Проблемы и возможность выписки лица, проживающего в другом городе из квартиры при покупке

• г. Знаменск

Хочу купить квартиру, но в ней кроме продавца прописан сын, который в квартире не проживает а живет в другом городе, возникнут ли проблемы с покупкой квартиры и оформления документов у меня. И возможно ли выписать его без его личного присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Выпишите его через суд, когда станете собственником. Удачи

Без присутствия, но только в судебном порядке.

А вообще, продавец не должен выписываться один и оставлять в квартире прописанным несовершеннолетнего. Их должны выписать обоих.

Всего доброго.