Финансовые трудности - Как выйти из долговой ямы при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Казань

Не могу платить кредиты. Платить не отказываюсь. Но в данное время ни на что не хватает денег. 3 несовершеннолетних детей. Начала брать кредиты когда их было 5, устраивала их учиться, на одежду на квартиру - т.е., регулировала жизнь кредитами. Просрочки - по 2 месяца. Платила первый кредит другим и т.д. Начала одалживать у друзей. Вот оплачиваю долги им. А на кредит не хватает. Звонят, пишут. Я перестала отвечать после того. Когда пригрозили из банка Русский стандарт, что меня посадят, отберут детей и т.д. Обзванивают все село, шлю СМСки всем кому попало. Когда сказала, что же мне вешаться? Ответ простой: Вешайся. Нам легче будет. Что же делать дальше? Ведь в настоящий момент, хотя я и работаю, а я очень ответственный работник, не могу платить кредиты? Может по немножку?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их,и не посадят и не отберут..Не можете платить,не платите.