Как разделится квартира при разводе, если она получена мужем при увольнении с вооруженных сил на троих, но не хочет ее делить?

• г. Киров

Муж получил квартиру в другом городе при увольнении с вооруженных сил, двух комнатную на троих на себя, на меня, на дочь, дочке год, квартира была не приватизирована подали на приватизацию на троих и теперь муж хочет развестись что будет с квартирой и как ее поделят? Квартиру не хочет делить или отдать нам с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

После приватизации, квартира будет поделена на три доли: вам, супругу и дочери. Удачи