Перспективы получения жилья для прописанных в бараке - снятие с очереди или предоставление нового жилья?

• г. Уссурийск

У меня в доме барачного типа квартира не приватизирована, прописана я с ребёнком и мамой, наш дом поставили в 2013 г. на очередь под снос. Меня интересует дадут ли нам квартиру и какую, или оставят совсем без жилья? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

не беспокойтесь Олеся .Вам согласно ст 89 ЖК РФ должны предоставить равноценное ранее занимаемому по площади жилье