Как составить исковое заявление на признание отдельной семьи и проблемы с собиранием документов

• г. Дальнегорск

День добрый господа, подскажите примерное содержание искового заявление на признание отдельной семьи. Суть проблемы: хотела оформить детское пособие-но мои родственники (мама, папа, брат, сестра) отказались предоставить в отдел соц. защиты оригиналы своих документов, в общем так пособие и повисло в никуда, желаю собирать документы на признание малоимущей, и получение жилья от администрации (я разведена, от брака имеется дочь, 2,5 года), опять же нужны родители, братья, сестры со своими оригиналами документов, а на руки мне таковые не дают. Как составить иск, какие к/копии документов к нему приложить? (к/копии паспорта, свид-во о рождении дочери, свид-во о расторжении брака, квитанцию гос. пошлины, ЧТО ЕЩЕ?) ОБРАЩАЛАСЬ К ЮРИСТАМ СВОЕГО ГОРОДА, ОНИ НЕДОУМЕВАЮТ - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО. И ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.

Ответы на вопрос (1):

составление исковых заявлений-платная услуга