Работник в ООО без штата - право штрафовать за отсутствие механика и мед. работника?

• г. Нижний Новгород

В штате ООО работает 1 человек, генеральный директор. Генеральный директор ездит на служебной машине, принадлежащей этой ООО. Водителей в штате предприятия нет. Вообще в штате ООО один лишь человек. Имеет ли право штрафовать за отсутствие механика и мед. работника в штате?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право штрафовать. Либо иметь штатных механика и медработника, либо заключить договор со сторонней организацией.