Незаконный отказ от продажи коттеджа - Как вернуть свои деньги после развода?

• г. Уфа

До развода с женой у нас был в собственности участок стоимость 1,5 млн рублей. Я дал согласие на его продажу у нотариуса. Устно с ней мы договорились пострить коттедж на участке ее родственников и потом продать. Коттедж пострили, но она отказывается его продать. Могу ли я что нибудь предпринять в данной ситуации что бы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно пробовать признать в суде это имущество совместно нажитым и разделить его.

Наиль, кто является владельцем коттеджа? Когда он был построен, после развода?