Договор купли-продажи - основание для возврата подоходного налога при покупке квартиры

• г. Волхов

Достаточно ли договора купли-продажи на возврат подоходного налога при покупке квартиры, если в договоре прописано что он является актом передачи, и фактом расчета с продавцом?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи не может быть актом приема-передачи. Составляйте акт отдельным документом.