Когда я забираю трудовую книжку и расчет, в последний день работы или отпуска?

• г. Тюмень

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Мой непосредственный начальник подписал заявление, но в дело его не пускает (это заявление так и лежит у него на столе 2-е сутки). С 17.07 я должна уже уйти в отпуск и боюсь, что бухгалтерия не успеет начислить. Сейчас я обучаю нового сотрудника. Который пришел на мое место. Могу предположить, что руководство просто может затянуть дело с моим увольнением если новый сотрудник по их мнению еще не освовился. В сязи с чем, у меня вопрос - что я могу сделать в данной ситуации? Когда я забираю трудовую книжку и расчет, в последний день работы или отпуска? И могут ли меня отозвать из отпуска, если я все таки увольняюсь?

Ответы на вопрос (1):

1.Ждать последнего дня работы перед отпуском.

2.При уходе в отпуск с последующим увольнением, в последний день работы перед отпуском, работнику выплачиваются все суммы под рассчет, выдается трудовая книжка. Днем увольнения считается последний день отпуска!!!

3. Нет, отозвать из отпуска не имеют права.