Как доказать, что перечисленные на банковскую карту деньги от бывшего мужа не являются алиментами?

• г. Елец

Бывший муж перечисляет на мою банковскую карточку мне деньги, но не указывает, что это алименты, могу ли я доказать что это не алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если будет какой-то документ-долговая расписка его перед вами. Но доказывать должен бывший муж что он перечисляет таким образом вам алименты - вы ничего не должны доказывать