можно ли разделить лицевые счета в квартире или на какие правовые акты ссылаться. Заранее спасибо.

• г. Москва

Пожплуйста можно ли разделить лицевые счета в квартире ии на какие правовые акты ссылаться. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Раздел лицевого счета в муниципальной квартире невозможен с 1 марта 2005 г., т.к. эта операция не допускается ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.