Покупатель обманут продавцом - как потребовать компенсацию за ущерб и нервотрепку?

• г. Меленки

Продавцу квартиры отдала деньги под расписку, а на мои деньги купил себе другую квартиру. Далее он меня ввел в заблуждение, что документы будут готовы через месяц. Прошел месяц, но все по прежнему. А вчера он сказал, что квартиру продает другому, более дороже. Могу ли я с продавца потребовать деньги с процентами, за мою нервотрепку?

Ответы на вопрос (1):

пищите иск4 в суд