Приватизация квартиры - отказ от доли и наследство

• г. Тверь

Квартира была приватизирована на меня и маму, позже я написала отказ от своей доли... в квартире не прописана... у мамы есть еще одна дочь (в приватизации она не участвовала)... кто будет иметь право на наследство после смерти мамы?

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - родители, дети, супруг. Мама может оставить завещание.