Испорченный товар в ходе гарантийного ремонта - право на возврат денег?

• г. Казань

В ходе гарантийного ремонт товар был испорчен. В ремонте отказано по причине наличия нового дефекта. При приеме товара на ремонт в описании этот дефект не указан, т.к. его не было. Хочу вернуть деньги. Правомочно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза...далее претензия. В случае неудовлетворения подаете иск в суд.