Как получить перерасчет за коммунальные услуги людям, которые проживают в общежитие, а платят как за квартиру с услугами.

• г. Владивосток

Как получить перерасчет за коммунальные услуги людям, которые проживают в общежитие, а платят как за квартиру с услугами. Причем, никаких документов на общежитие, кроме прописки, нет. Общежитие принадлежит районному УВД, что подтверждено решением суда. Заранее спасибо. 13 семей.

Ответы на вопрос (1):

Лукашкина Анна Страна: Россия город: Владивосток

Полагаю, что Ваш спор может быть предметом рассмотрения в суде по иску о взыскании убытков. К иску необходимо приложить расчет задолженности и доказательство того , что ответчик добровольно не произвел перерасчет.

С уважением