В течении какого периода материально ответственное лицо несет ответственность после увольнения.

• г. Отрадный

В течении какого периода материально ответственное лицо несет ответственность после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

после увольнения материально ответственное лицо не несет ответственности;

инвентаризация должна быть проведена во время вашей работы на предприятии;

если ее проводят без вашего участия, то могут "написать", что угодно...

если будут какие -либо претензии к вам, то не спешите что-то возмещать - пусть обращаются в суд...