Каков порядок получения земельного участка для строительства дома? Спасибо.

• г. Чехов

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в администрацию муниципального образования, на территории которого Вы хотели бы получить земельный участок в пользование или в аренду, с заявление о предоставлении участка под индивидуальное жилищное строительство. Возможно Вам будет предложено приобрести участок по договору купли-продажи через торги.