Как оформить дарственную на долю в квартире, если документы на квартиру у других дольщиков?

• г. Ростов-на-Дону

Жена хочет оформить дарственную на долю в квартире на мужа. Какие документы требуются? Порядок действий. Сроки.

Ответы на вопрос (4):

составляете договор дарения у юристов и обращаетесь в рег. палату для регистрации сделки

вам нужно составить договор дарения, оплатить госпошлину и приложить свидетельство о гос. регистрации, кадастровый паспорт

Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем составить договор дарения. Сопроводим сделку. тел. 89081878397.

От Вас потребуется свидетельство о праве собственности, кадастровый, госпошлина - 400 руб и договор. Если необходима помощь в подготовке документов обращайтесь