Можно ли приватизировать квартиру по ордеру выданному инвалиду войны и он умер но есть наследники.

• г. Полтава

Можно ли приватизировать квартиру по ордеру выданому инвалиду войны и он умер но есть наследники.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только зарегистрированные лица в квартире могут оформить приватизацию, если ранее они не реализовали свои права.

Эта квартира в наследство не входит, в том числе и ордер тоже.