Оптимальное жилье для семьи из 5 человек - требования и возможные варианты

• г. Истра

На какое жилье может рассчитывать семья из 5 человек (муж, жена, дети 10 лет, 6 лет и 2 месяца). Проживают в государственной 2-х комнатной односторонней хрущевке в большой комнате. В маленькой комнате проживает отец мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.