Какими мерами можно решить проблему семьи, проживающей во второй комнате моей квартиры и заставляющей своими вещами места общего пользования?

• г. Барнаул

Я купила комнату в 2 х комнатной квартире 1.5 года назад (долевка). Во второй комнате проживает семья-муж, жена, двое детей и отец мужа, прописаны только муж и отец. Они заставили своими вещами места общего пользования, от жены всячески поступают оскорбления в мой адрес - какие меры я могу применить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, либо договаривайтесь, находите общий язык с соседями, либо обращайтесь в суд. Второй вариант в данном случае наименее эффективный