Можно ли обратиться в суд за признанием трудовых отношений и выплатой компенсации в компании суши?

• г. Сосновоборск

У меня такая ситуация: Я работала до вчерашнего дня в компании суши, официально руководитель нам не трудоустраивпл, а просто подписывали договора на оказание услуг повара-универсала, возможно ли обратиться в суд с иском о признание трудовых отношений, обязать руководителя произвести запись трудовой книжке, выплатить взносы в пфр и компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы Вам рекомендовать можно ли обратится с таким договором в суд и какой от этого будет результат. Обращайтесь.